Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Balkon in Künzell
Zimmer
2
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,08 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes möbliertes Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
800 € (19,05 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM QUARTIERSPARK - Vorankündigung einer zentralen 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115,7 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung in Gräfenhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FRANKFURT CITY: Schnuckelige 2- Zimmer Wohnung in der Innestadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Loggia: exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung im Hochheimer Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,81 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZBK-Wohnung mit Loggia, OG, Kelkheim-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige Zwei- Zimmer Wohnung mit großem Balkon in historischer Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf Wohnungssuche?! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1 1/2 Zimmer Wohnung in Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.