Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Sonnige, möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK zur Zwischenmiete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte/Renovierte 2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit neuer EBK im Wasserweg in Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sofort verfügbare 1-Zimmer-Wohnung, möbliert & komplett ausgestattet, Sonderpreis
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
895 € (27,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95,95 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zimmerwohnungen mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,73 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Wohn-Highlight! Neue 4-Zimmer Wohnung mit ca. 46 m² großer Dachterrasse zentral in Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
127,87 m²
Miete zzgl. NK
1.791 € (14,01 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im Schelmengraben
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
607 € (9,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Villa - Wohnen direkt am Bergpark - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,83 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (13,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1. MONAT MIETFREI ... schicke 2 Zimmerwohung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,83 m²
Miete zzgl. NK
717 € (11,23 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.