4966 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 497

Herrliche Penthouse-Wohnung in der City von Limburg mit phantastischer Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
131,45
Miete zzgl. NK
1.446 (11 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug! 2-Zi.-Whg. im EG mit EBK und Garten in Langenselbold

Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
710 (11,01 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

*NEUBAU* Sehr moderne 2,5-ZKB-Wohnung mit traumhaft großem Balkon in Top-Lage von Kassel-Kirchditmold

Zimmer
2,5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.090 (11,01 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:

Modernes Haus im Haus mit sehr großzügigen Flächen und Höhen

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Miete zzgl. NK
1.883 (11,01 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Bad Nauheim: Mietwohnung auf ca. 105 m² mit Garten und Tiefgaragenplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
90,78
Miete zzgl. NK
1.000 (11,02 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

3-ZKB Erdgeschoss-Wohnung inkl. Stellplatz in Kassel-Bad Wilhelmshöhe

Zimmer
3
Wohnfläche
63,09
Miete zzgl. NK
695 (11,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Moderne Penthouse Mietwohnungen im feinen Erstbezug

Moderne Penthouse Mietwohnungen im feinen Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
102,12
Miete zzgl. NK
1.125 (11,02 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:

Möbliertes Wohnen in ruhiger Lage

Möbliertes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
650 (11,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:

3 Zimmer DG Wohnung im Grünen

3 Zimmer DG Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.080 (11,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

NEUBEZUG nach Komplettrenovierung! Großzügige 3-Zi.-Whng. mit Terrasse!Ca. 88,98 qm Wfl. ,Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
88,89
Miete zzgl. NK
980 (11,02 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 497