Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Grand Tower - L´Art de Vivre
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (24,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-WG für 3 Personen unmittelbar gegenüber der FH Fulda ab sofort - Nur für Studenten und Azubis
Zimmer
4
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
618 € (7,53 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KS-Brückenhof: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,46 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie! *WBS erforderlich*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Miete zzgl. NK
421,07 € (5,13 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Warmmiete
820 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei in Ludwigsau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (21,95 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Sanierte 3 Zimmer Altbauwohnung in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEW | FURNISHED 2 ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (16,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Hattersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,24 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.