Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Wohnraum für die Familie - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
472,93 € (7,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im Schelmengraben
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
607 € (9,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,6 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zimmerwohnungen mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,73 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE Nordend - NEU SANIERTE, ruhige 3-ZW im 4. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FFM Bockenheim - Hochwertige und ruhige 2-Zi. Whg. am Rebstockpark
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Frankfurt am Main, teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel-Stierstadt: Sonnige 2-Zimmer Wohnung im DG eines 3-Familienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,62 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rund-um-Sorglos-Paket für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
893,08 € (13,95 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung in Frankfurt Bornheim *befristet zum 31.12.2021*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.088 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.