Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
2-Zimmerkomfortwohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
762 € (11,04 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Erdgeschosswohnung mit drei Räumen und EBK in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON POLL - FRIEDRICHSDORF: Großzügige, sanierte 2-Zimmer-Wohnung im stilvollen Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schicke u. ruhige 2ZW mit EBK Nh Main u. S-Bhf i 6FH i Ffm
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
696 € (11,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 4 Zimmer Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (11,05 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: Großzügige 2 Zimmer-Wohnung, Nähe UKGM in Gießen, Wilhelmstr. 24
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,05 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,05 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (11,05 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FFM-Bergen-Enkheim - Souterrain-1 ZKB
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB + Sonnenbalkon in City-Ost Villenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.