Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
office@home: exklusive Maisonette mit Dachterrasse - nur 15 km von Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,56 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 4-Zi-Wohnung mit EBK und 2 Balkons
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Terrassenwohnung an der Nidda in der Bad Vilbeler Kernstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,65 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,73 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE: Großzügige möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,84 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau / Erstbezug - Großzügige 3 ZKB Penthouse Wohnung mit Fernblick, EBK, Sauna und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Eine traumhafte Adresse: Direkt am Fuße des Nerobergs wohnen!"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,19 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Penthouse mit Fernblick! 4,5-Zimmer in Wiesbaden-Erbenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4 Zimmer Neubau-Miet-Wohnung mit Top-Aussicht und großem Balkon in Bad Camberg 1 mit Au...
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,94 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.