Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, sanierte 3 Zimmer Altbauwohnug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Komplettsanierte 3 Zi-Altbauwohnung - mit Mainblick
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
995 € (18,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug: 2 ZW im EG mit Garten, Rodgau Jügesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,63 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,76 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen - EBK, Balkon, Abstellraum u. v. m.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
990,52 € (14,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Top-Apartment im Besten Nordend
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
990 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2-Zimmer-Wohnung in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
34,3 m²
Miete zzgl. NK
990 € (28,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll-möblierte Wohnung mit Balkon zur Zwischenmiete!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbau-Dachgeschosswohnung in Wilhelmshöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,18 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.