Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
CHARMANTE 2 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN BESTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte/Renovierte 2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit neuer EBK im Wasserweg in Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
FFM Bockenheim - Hochwertige und ruhige 2-Zi. Whg. am Rebstockpark
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Frankfurt am Main, teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil B.V.-Massenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,33 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Teilmöblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon** Erstbezug!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,88 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Kelsterbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,81 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE Nordend - NEU SANIERTE, ruhige 3-ZW im 4. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.