Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Serviced Apartments in Frankfurt Bahnhofsviertel - Lounge, Waschrau
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
790 € (31,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLES 1 ZI. APARTMENT IN STILALTBAU MIT TL-BAD, PANTRYKÜCHE IN BESTER LAGE NÄHE VILLA KENNEDY
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
580 € (23,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartment in Mörlenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern building in a popular quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
790 € (31,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Special offer* 1-Zimmer-Apartment, voll ausgestattet & gemütlich!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
755 € (30,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in Klinikum nähe sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Zentrale, suuupergünstige und gepflegte 1 Zi-Wohnung mit schönem großen Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ab 01.02. frei! Helle, moderne 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Mörfelden
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
795 € (31,8 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung, komplett möbliert - zentrale Lage in Raunheim - SPECIAL OFFER
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
595 € (23,8 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
930 € (37,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.