Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
+++ AS-Immobilien.com +++3 Zimmer Stadtwohnung mit Lift +++
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
665 € (7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
Große möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Warmmiete
1.590 € (16,74 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hell mit Altbaucharme, WG geeignet, Erstbezug nach Renovierung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LASSEN SIE SICH VON DIESEM TRAUMHAFTEN NEUBAU-PENTHOUSE BEGEISTERN! E-R-S-T-B-E-Z-U-G!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,68 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in urbaner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,31 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (15,87 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Hochwertige super geschnittene 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,91 m²
Miete zzgl. NK
1.305 € (13,75 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß in die Stadt? Mit dieser gemütlichen 2-Zimmer-Wohnung kein Problem
Zimmer
2
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
734,47 € (11,61 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKBB-Maisonette-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,23 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug*Schöne 3-Zi. Whg. mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,84 m²
Miete zzgl. NK
1.313 € (13,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Groß-Gerau, großzügige 4 Zimmerwohnung mit Gartenanteil.
Zimmer
4
Wohnfläche
126,43 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (12,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.