Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung in Frankfurt Bornheim *befristet zum 31.12.2021*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.088 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachmaisonette in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,03 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,41 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon im 1.OG ( Son-B2-OG )
Zimmer
3
Wohnfläche
64,01 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,16 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 1. OG Neubauwhg. mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
885 € (13,81 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare im Herzen von Butzbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,76 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir modernisieren für Sie! Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
517,3 € (8,07 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Neubau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
727 € (11,34 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,24 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.