Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Einbauküche in Erlensee
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,38 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, großzügige 3ZKBB Wohnung in Habichtswald Ehlen mit ca. 104m²
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,91 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach: 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
820 € (16,08 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilmöblierte 2 Zimmer Wohnung, Malerviertel Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
98,34 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,34 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished: Modernes Single-Domizil + möbliert oder unmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
820 € (22,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussergewöhnliche DG Wohnung mit großem teilw. überdachten ( Glas ) Balkon und kompl.Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,39 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer Wohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,42 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil trifft Moderne.
Zimmer
2
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,06 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.