Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-möbliert- in Neu-Isenburg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (20,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit eigener Gartenterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung in attraktiver und zentraler Lage von Rotenburg a. d. Fulda!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,88 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt in bester Innenstadtlage: Frisch renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit Bal...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg * WG-geeignet * Nähe Unikl./Naturwiss./Tier-/Zahnmediz. m.großem Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-ZKB Wohnung mit Balkon in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung m. sep. Außenzugang von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geschmackvolle 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit herrlichem Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.