Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Helle, große 2-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage wartet auf neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,88 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit großzügiger Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,79 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Strinz-Trinitatis
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,05 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und exklusive 2-Z-Wohnung m. Balkon- Neubau- F- Riedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (13,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HU City geräumige sanierte 3 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon - WG möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
881 € (10,88 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, schwellenfreie Penthouse-Wohnung im Kirschenwäldchen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,98 m²
Miete zzgl. NK
997 € (12,31 €/m²)
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89 m²
Miete zzgl. NK
1.161,55 € (14,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Brückenhof: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,88 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
755,48 € (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.