Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Willkommen an der Bergstraße ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
745 € (11,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
99,34 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Groß-Gerau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi-Appartement - Ideal für Singles und Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,38 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 1-Zimmer Wohnung in Sachsenhausen-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
23,63 m²
Miete zzgl. NK
601,8 € (25,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler / Wochenendheimfahrer aufgepasst! Ruhiges Single-Domizil im Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Terminpause":Hochwertige 2-ZKB-Altbauwohnung mit Einbauküche, Nähe Berger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
936,46 € (13,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügig geschnittene 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Nidderau
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Top moderne, toll geschnittene 2-Zi. Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
792 € (13,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,24 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.