Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Möbliertes WOHNEN AUF ZEIT! 2-Zimmer City-Wohnung mit EBK, Balkon, Tiefgarage im Herzen der ALTSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,97 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung über den Dächern Offenbachs
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Türmchen in Best-Westendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral + Ruhig in der Stadtmitte von Neu Isenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,22 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
***Gemütliche 3- Zimmerwohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,03 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung, großer Balkon mit Mainblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Rosbach v.d.H.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer , Küche neuem Bad mit Dusche und neuer Gasbrennwert Heizung.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - INDUVIDUELLES WOHNEN IM EHEMALIGEN JAGDSCHLOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
693 € (11 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Zentrale Frankfurts
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.