Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
DIESE GROSSZÜGIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG SUCHEN SIE NICHT MEHR VERGEBLICH! NEUBAU!!!ERSTBEZUG!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (11,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung am Europa-Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (19,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Wohnen für Zwei - Stilvolle Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3-Zimmer-Whg in stilvollem Altbau in TOP Innenstadtlage! Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche 3 ZKB Stadtwohnung nähe Stadt Klinikum, TOP!***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Supergünstige, zentrale und NEU RENOVIERTE 3 Zi-Wohnung mit guten Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,92 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung für Altbauliebhaber in der Taunusstraße nahe Neroberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Loreleiring: Eine schicke 3 - ZKBB sucht nette Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung mit großem Balkon und 2 Tageslichtbädern - ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,41 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung in Eppertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.