Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Moderne Stadtwohnung in der Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,35 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi DG-Whg in Okarben
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: Gemütliches 1 Zimmer-Apartment in Gießen, Nähe Uniklinik, Leihgesterner Weg 3 / Wilhe...
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
280 € (10,77 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dreizimmerwohnung in Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung in Haiger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,68 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,24 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,43 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wiesbaden-Auringen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große helle Dachgeschoss Wohnung Wiesbaden-City - mit großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Lage Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,35 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.