Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Hell & schick...! Hier können Sie direkt einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.728 € (19,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in TOPLAGE vollmöbliert mit Südbalkon vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Maisonette -35qm Dachterrasse - Weite und Blick auf die EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (11,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig mit Blick über Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,87 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STYLISCHE GROSSE WOHNUNG IN NIEDERRAD
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.449 € (14,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in Dreieich
Zimmer
3
Wohnfläche
91,21 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (15,02 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKBB in zentraler Lage von Neu-Isenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug einer modernisierten 3 -ZKB- Wohnung im 1. OG in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.