Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Oberursel: Viel Lebenraum - attraktive 3,5 Zimmer Maisonette mit allem Komfort - 2 Balkons
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (10,77 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche möblierte 3,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Hofheim-Wildsachsen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Warmmiete
1.730 € (15,73 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer DG-Whg in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,84 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Terrassenwohnung an der Nidda in der Bad Vilbeler Kernstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,65 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,73 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Sterne Ambiente im voll möblierten YOUNIQ Apartment zur ALL-IN Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,41 m²
Miete zzgl. NK
541,54 € (17,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau KFW 55 Standard, 3 ZKB mit offener Küche in gesuchter Lage von Niestetal****
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,21 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonette mit EKB über den Dächern Niederrads
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (14,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in historischem Fachwerkambiente mit GARTEN und BALKON | 5 Zi
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.853 € (11,8 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Maisonette mit EKB über den Dächern Niederrads
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung zu vermieten in DA-Kranichstein, Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,04 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.