Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Ruhige 2,5 Zimmerwohnung in kleiner Wohneinheit und in Waldrandnähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Kronberg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 4-Zimmer Wohnung, inkl. Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Charme im Wiesbadener Feldherrenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
664 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95,95 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre wunderschöne, großzügige 2 Zimmerwohnung mit Skylineblick in Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106,71 m²
Miete zzgl. NK
1.202 € (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKTES WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - in den lamboy greens
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
879 € (11,27 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,27 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen mitten in Kaufungen - Barrierefreie 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,39 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,27 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.