Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Neu renovierte 4 Zimmer Wohnung mit 20 m² Süd-Balkon, EBK, Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung mit Skylineblick über das gesamte Rhein-Main-Gebiet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,39 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstvermietung nach Kernsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,89 €/m²)
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Altbau-WHG - Peter-Bied-Straße - Höchst/Unterliederbach
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU*Perfekt für Familien*3 ZKB*Terrasse*Garten*Aufzug*Parkett*hohe Decken*EBK*Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (16,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbelierte 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,89 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
SHK Neuvorstellung !! "Wohnjuwel Diamant" FFM-Riedberg !!! 3-Zimmer-Penthouse !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse im Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
94,32 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (18,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 4-Zi Maisonette Wohnung im Dichterviertel ::: MÖBLIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.715 € (15,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Penthouse m. Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
114,4 m²
Miete zzgl. NK
1.716 € (15 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.