Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Garten sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon: Große 3 Zimmer-Wohnung in Fernwald-Annerod, Hinter der Platte 2
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,38 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terasse u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Stadthäuschen ohne Freisitz/Grdstk. in Bad Vilbel-Massenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,6 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug nach Sanierung, Komf.-Maisonette+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,52 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBERTSHAUSEN-OT: TOLLE WOHNUNG, GUTE AUSSTATTUNG - MEHR GEHT NICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Etagenwohnung mit Balkon und zwei Wintergärten - 3 Zi, 93m², EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
93,99 m²
Miete zzgl. NK
1.135,71 € (12,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: Wohnfreude hält Einzug: Komfortables 2-Zimmer-Apartment mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Harleshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,19 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine der letzten Luxus-Wohnungen von über 400 im Grand Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Miete zzgl. NK
2.723 € (29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.