Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Stilvoll - komplett saniert - vollständig möbliert - zentral im Gallus
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Goldstein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt - 2-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frankfurt-City: Teilmöblierte, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Skylight-Tower mit Concierge-Service
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mainnähe, Helle Mietwohnung mit EBK + Balkon, gute Anbindung an ÖPNV & gute Infrastruktur!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideal auch für WGs: Großzügige 2 Zimmer-Wohnung, Spitzwegring 40, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Eschwege *Heuberg*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,15 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 2-Zimmer-DG-Wohnung in Roßdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Langen/Neurott
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++NEU++ Hereinkommen und sich wohlfühlen, 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon für max. 2 Personen wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.