Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
++SCHICKE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT MODERNER AUSSTATTUNG UND GEMEINSCHAFTSSCHWIMMBAD & SAUNA++
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
750 € (28,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung in Lahntal zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,65 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliche Wohnung mit Ausblick in ruhiger Wohnlage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Schlüchtern
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2 Zimmerwohnung + Küche+ Bad in guter Lage von Wi-Biebrich.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Wiesbaden-Dotzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garten in Gondsroth, ideal für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, helle Wohnung für junges Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.