Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Ruhige, vollständig renovierte 5-Zimmer-Gartenwohnung, Arbeitsbereich, 2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (11,36 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5 Zimmer Wohnung - zentral in Bad Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (11,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit großem Balkon zum Hinterhof: Zentral gelegene, frisch renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Gießens beliebter Ludwigstra...
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Terrasse und Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6,5 Zimmer Traumwohnung / Loft im Dichterviertel, Südost
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Penthouse-Wohnung mit herrlichem Blick auf die Skyline und den Taunus
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-DG-Wohnung in Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige renovierte Etagenwohnung mit Kamin und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.740 € (11,37 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Traumhaftes Familiendomizil mit großer Südloggia und Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,39 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Rosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,39 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.