4982 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 499

Schönes 1-Zimmer Apartment im Herzen von Frankfurt Sachsenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
690 (17,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Sachsenhausen

Möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
960 (35,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Exklusiv für Studierende: Helle, gemütliche 1 Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon, Rödgener Str. 87, Gießen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
300 (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
990 (33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Zweitbezug nach Kernsanierung: Stilvolle 1-Zimmer-Altbau-Wohnung Nähe Oeder Weg

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
680 (28,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.050 (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Schöne DG-Wohnung - ländlich ruhig und stadtnah

Schöne DG-Wohnung - ländlich ruhig und stadtnah
Zimmer
1
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
390 (6,61 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:

Modernes Neubauappartement

Modernes Neubauappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
20,25
Miete zzgl. NK
364,5 (18 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ZU VERMIETEN! Schönes 1-Zimmer-Apartment in Bestlage im Offenbacher-Westend!

ZU VERMIETEN!
Schönes 1-Zimmer-Apartment in Bestlage im Offenbacher-Westend!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
590 (15,95 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

500€, 29 m², 1 Zimmer, Internet inkl., Energieeffizienzhaus

500€, 29 m², 1 Zimmer, Internet inkl., Energieeffizienzhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
500 (17,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 499