Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Frisch sanierte 4-Zi-Wohnung mit Terrasse, moderner EBK, eigenem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,88 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,81 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Frankfurt Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit sehr gr. Balkon - Frankfurt am Main - Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und exklusive 2,5-Zimmer Maisonette Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (20,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - TOP Penthouse-Wohnung mit 3 Schlafzimmern + 2 Bäder in Hochheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,8 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,22 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 5-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Bad Homburg v. d. Höhe
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (11,22 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte 2,5 Zimmer-Wohnung, ideal für Pendler / Wochenendheimfahrer, Maintal-Dörnigheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
62,36 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,19 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.