Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
1.052 € (11,4 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon und in toller Lage: Moderne, helle und schöne 2 Zimmer-Wohnung in gehobenem Wohnkomplex in Wetzlar, Ludwig...
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,41 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,41 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 3 ZW mit großzügigem Balkon im beliebten Offenbacher Buchrainviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
105,2 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,41 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit Dachterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.426 € (11,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und schwellenfreie 3 Zimmer-Wohnung in Krofdorf-Gleiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,47 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,42 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Bad Wildungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,42 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Otzberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung 70 qm mit Balkon und EBK in Königstein im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 4-Zi-Wohnung im Rheingauviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.