Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Großzügige 2 ZW, 4.OG, san. Stil-AB, Wohnung Neubau-Standard, frz. Balkon, ruhig u. City-nah
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (17,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Nauheim: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 62 m² Wfl. und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte-Helle,gepflegte 3 ZKB im OG mit großzügigem Südbalkon in einer Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,32 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges 1 Zimmer-Appartement mit EBK - Nähe Markt - 10 Minuten zum Hauptbahnhof Darmstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,29 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AS-Immobilien.com +++ gemütliche 2 Zimmer mit Einbauküche und Lift +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante, großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.018,9 € (16,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles und Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
520 € (16,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.