4966 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 497

Zweietagenwohnung (3,5 Zimmer) mit eigenem Garten mitten in Frankfurt Eckenheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
950 (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:

Wunderschöne 4ZKB Wohnung im beliebten Stadtteil Harleshausen.

Zimmer
3
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
950 (7,54 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Wunderschöne voll möblierte 1,5-Zimmer Wohnung am Fuße der Burg Königstein zu vermieten

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
950 (19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Vollmöbliert mit Einbauküche 2 Zimmerwohnung - Fully furnished apartment with fitted kitchen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
950 (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Traumstudio Penthousestyle mit Skylineblick für gehobene Ansprüche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
950 (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Großzügige 5-Zimmer-Fachwerkhauswohnung mit Studio inklusive zwei Stellplätzen ab sofort in Niestetal zu vermieten

Zimmer
5
Wohnfläche
118,81
Miete zzgl. NK
950 (8 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Helle, ruhige Dachgeschosswohnung am Dillinger Hang, Friedrichsdorf-Dillingen

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
950 (10,56 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Moderne Neubau 2-Zimmer-Wohnung, Erstbezug mit EBK, Balkon und TG, direkt am Mainufer

Moderne Neubau 2-Zimmer-Wohnung,  Erstbezug mit EBK, Balkon und TG, direkt am Mainufer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15
Miete zzgl. NK
950 (16,06 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Großzügige 2 ZKBB zentral in Walluf

Großzügige 2 ZKBB zentral in Walluf
Zimmer
2
Wohnfläche
74,3
Miete zzgl. NK
950 (12,79 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:

2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 70

2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 70
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53
Miete zzgl. NK
950 (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 497