Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Moderne 3 Zimmer in der City mit Balkon, Parkett + Tageslichtbad, Aufzug, Innenhof, Spielplatz, TG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Gutleutviertel // 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon (EBK gegen Abstand möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
800 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit kernsaniertem Bad in Toplage Bockenheims
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***gutgeschnittene 3-ZKB-Wohnung mit 2 Balkonen in ruhiger Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,38 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Albert Villen, Neubau: Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit EBK, großem Balkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 13, 4.OG ML) 14161-0022
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
997,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche und Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,3 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenloggia in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,96 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.