Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
375,42 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Küche, Bad mit Speisekammer und Garage und mit großer Terrasse zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,26 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB im Dachgeschoss in Melsungen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,37 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,27 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Eschwege *Heuberg*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,15 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung + Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,34 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,01 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
698 € (10,91 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 3-Zi-Maisonette-Wohnung mit offener Küche, 4 Terrassen, Fahrstuhl und Duplex-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (11,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Herzen Offenbachs
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11,62 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
heller, sanierter Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Historische Citywohnungen mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
1.294 € (12,85 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.