Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Giessen´s !!! Wunderschöne, hochwertige Dachgeschosswohnung, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schicke u. ruhige 2ZW mit EBK Nh Main u. S-Bhf i 6FH i Ffm
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
696 € (11,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Asslar
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Solms-Mittelbiel -Sicher und geborgen - Wohnen mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (17,03 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilien.de
2 ZKB-Traumwohnung auf dem Berger Kiez*ruhiges Hinterhaus*Altbau-Charme*inkl. EBK*ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
940 € (17,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschöne kleine Stadtwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
* RICHTIG SCHICKE DACHWOHNUNG IN TOP LAGE MIT LIFT, PARKETT UND EBK *
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Schwalmstadt-Ziegenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
40,43 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,42 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.