Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Penthaus-Neubau-Wohnung an der Stadtgrenze Frankfurt/Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
915 € (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKBB in ruhig und zentral gelegenem Wohn-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (46,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Nidderau
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB renoviert und in guter Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
grosse 4 Zim.-Maisonette-Wohnung in Büdingen - Lorbach
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,26 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab November- sonniges und großes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon- top Lage im Frankfurter Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (33,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neuwertige, barrierefreie 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse in parkähnlicher Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,29 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.