Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Vollmöbliertes Penthouse XL-Apartment im "Main Atrium" auf der Hafeninsel in Frankfurt/Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
34,66 m²
Miete zzgl. NK
720 € (20,77 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen/Arbeiten am Zentralen Mittelpunkt von Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon im Ortskern von Rothenditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte 1-Z.-Wohnung, Frankfurt, Nähe Skyline Plaza
Zimmer
1
Wohnfläche
21,47 m²
Miete zzgl. NK
440 € (20,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick ins Grüne! Neu renovierte 4-Zimmer-Wohnetage
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (19,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Neubau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
727 € (11,34 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Frankfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
870 € (16,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2- Zimmer Whg. mit TG-Platz, EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
719 € (15,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.