Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Beste Lage im Herzen des Westends - 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103,71 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung - direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,07 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (22,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Luxus-Wohnung (3Z, EBK) für Garten- und Bücherliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.955 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und verlieben! 4-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne und Traum Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ap.-Nr. 48-49, 3ZK 2B, Kaiser Friedrich Residenz
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (15,23 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! Luxuriöse Penthousewohnung für anspruchsvolle Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (19,04 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Wohntraum in Groß-Gerau: Luxuriöse 4 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
160,15 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (12,36 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiesbaden Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
1.990 € (24,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Frankfurt am Main Westend - Klein Wiesenau: Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern und zwei Balkons
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (16,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.