Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne Wohnung sucht Mieter: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
616,17 € (9,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,0-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
864 € (13,31 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll - komplett saniert - vollständig möbliert - zentral im Gallus
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt-City: Teilmöblierte, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Skylight-Tower mit Concierge-Service
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park! Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Parkplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kelsterbach Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt - 2-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Eschwege *Heuberg*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,15 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Paare Ü 40 aufgepasst! 2 ZW- im EG in Hanau-Nord- mit EBK und gr. Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.