Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gemütlich u. modern, schicke 2 Zi. Single-Wohng, mit Einbauküche / herrliche Lage in Niedenstein, 7km bis Baunatal
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle u. moderne 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Marburg, Neue Kasseler Str. 12e
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
425 € (13,71 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige drei Zimmer Wohnung in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Souterraingeschoßwohnung in ruhigem Wohn- & Geschäftshaus in Traumlage (BARRIEREFREI)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,75 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmerwohnung in schöner Lage von Heusenstamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
665 € (10,73 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
670 € (21,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: Stilvoll möbliertes 1 Zimmer-Apartment in idealer Lage zum Marburger Bahnhof, Neue Kasseler Str. 12e
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,74 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ffm-Eschersheim: Hier lebt man - 2 Zi. Wohnung mit Balkon & fantastischen Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
603,3 € (9,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
447,58 € (14,44 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
8th floor Westhafen Fully equipped, Garage, Internet, all side costs
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (22,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.