Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Kernsanierte Altbau-Wohnung, 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Nähe Günthersburgpark/Berger Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
740 € (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Fulda zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,87 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement - Naturnah und sehr exklusiv wohnen in zentrumsnaher Lage von Fritzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,51 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliche 2-Zimmerwohnung im *Luftkurort Sontra* - Wohnberechtigungsschein erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
44,74 m²
Miete zzgl. NK
159,24 € (3,56 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen! Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
939,14 € (16,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne geräumige 2-Zimmerwohnung im Altbau (Hinterhaus) in Offenbach, Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,51 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ab dem 55. Lebensjahr in der gemütlichen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38,86 m²
Miete zzgl. NK
355 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage (Provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,66 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mondän Leben in historischem Ambiente...
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.