4982 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 499

***Neubau: Modernes Wohnen - bezugsfertige 3-Zimmer-DG-Wohnung-begehrte Lage mit großer Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
92,64
Miete zzgl. NK
1.042 (11,25 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Renovierte 3,5 ZKB - Wohnung in Kassel - Frankfurter Straße - nähe Karlsaue!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
920 (8,52 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer-Maisonette in Bessungen zum Erstbezug

Moderne 3,5-Zimmer-Maisonette in Bessungen zum Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.790 (16,57 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche

Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
30,85
Miete zzgl. NK
600 (19,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

2-Zimmerneubauwohnung mit Wohnberechtigungsschein am Richtsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
61,69
Miete zzgl. NK
416,41 (6,75 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Wohntraum für Singles oder Pärchen in ruhiger Lage von Hanau!

Hermann Immobilien:  Wohntraum für Singles oder Pärchen in ruhiger Lage von Hanau!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69
Miete zzgl. NK
850 (13,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen

Stilvoll Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5
Miete zzgl. NK
730 (7,89 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Exklusives 4-Zimmer Penthouse mit großer Dachterrasse in Südausrichtung und offenem Wohnbereich

Zimmer
4
Wohnfläche
123,3
Miete zzgl. NK
1.727 (14,01 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Quartier Sophie La Roche - moderne 3 Zi. Neubauwohnung im Staffelgeschoss mit Westterrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
92,45
Miete zzgl. NK
1.380 (14,93 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Hochwertige 3 - Zimmerwohnung in Darmstadt, Bessungen

Hochwertige  3 - Zimmerwohnung in Darmstadt, Bessungen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43
Miete zzgl. NK
1.200 (12,98 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 499