Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Penthouse-Wohnung mit Dachterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.426 € (11,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und schwellenfreie 3 Zimmer-Wohnung in Krofdorf-Gleiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,47 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,42 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Bad Wildungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,42 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 4-Zi-Wohnung im Rheingauviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niederroden
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, möblierte 1 Zimmer Wohnung, Am Richtsberg, sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Otzberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2 Zimmer Wohnung im Offenbacher Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung 70 qm mit Balkon und EBK in Königstein im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.