Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
2-Zimmer Neubauwohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
57,04 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,75 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Rheinblick, Erbach, Rheingau, 5 Min.zur EBS European Business School
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Eltville am Rhein-Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Helle 2-Zimmer-Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
835 € (12,65 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte/Furnished 2 Zimmer Wohnung in FFM-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schicke u. ruhige 2ZW mit EBK Nh Main u. S-Bhf i 6FH i Ffm
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
696 € (11,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Berger Kiez* ruhiges Hinterhaus*gemütliche 2 ZKB im Stil-Altbau*inkl. EBK*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
940 € (17,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* RICHTIG SCHICKE DACHWOHNUNG IN TOP LAGE MIT LIFT, PARKETT UND EBK *
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zi- Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
376 € (6,93 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.