4966 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 497

2-Zimmer-Wohnung in guter Lage!

2-Zimmer-Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
750 (11,63 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Großzügige 1 Zimmer Wohnung am Südbahnhof, sofort frei.

Großzügige 1 Zimmer Wohnung am Südbahnhof, sofort frei.
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
500 (11,63 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

RESERVIERT! Exklusiver "Wohntraum" mit EBK, möbliertem Traum-Duschbad, FBHZ, Parkett - KERNSANIERT

RESERVIERT! Exklusiver
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
849 (11,63 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Bad Wildungen zu vermieten

Neubauwohnung in Bad Wildungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89
Miete zzgl. NK
790 (11,64 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Erstbezug - Hochwertige 3 ZKB Penthouse-Wohnung in Feldrandlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.350 (11,64 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Solms-Mittelbiel -Sicher und geborgen - Wohnen mit Komfort

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
745 (11,64 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Schöne, helle, sanierte 3 Zimmer Altbauwohnug

Schöne, helle, sanierte 3 Zimmer Altbauwohnug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46
Miete zzgl. NK
995 (11,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

***Neuwertige 3 ZKB mit hochwertiger Ausstattung am Ostendplatz von OF-Bieber***

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung für Altbauliebhaber in der Taunusstraße nahe Neroberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne 3-Zi Wohnung mit Terrasse, Einbauküche, Parkplätze & Gartenzugang mitten im Park

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.200 (11,65 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 497