Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Wohnung in Fritzlar
Zimmer
3
Wohnfläche
77,33 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,16 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung mit Balkon - wird derzeit saniert ( WAN-SS18-2L )
Zimmer
3
Wohnfläche
75,37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,63 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Großzügige 3-Zimmerwohnungen mit zwei Bädern und Top Ausstattung im 1.OG-3.OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- mit Blick auf den begrünten Dachgarten- hochwertige 3-Z-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,64 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Offenbach am Main!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,71 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl - individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
508,2 € (8,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehm wohnen mit Fernblick und Schwimmbad, KS-Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
849 € (7,79 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kassel, Leuschnerstr. , 3 ZKB im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,71 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.