4982 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 499

Hochwertig ausgestattete 2 Zi. DG-Wohnung mit Klimaanlage

Hochwertig ausgestattete 2 Zi. DG-Wohnung mit Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
790 (10,68 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:

2-ZW Frankfurt schöne Altbauwohnung nahe Innenstadt, Main, Hauptbahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
790 (13,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Hübsche Wohnung mit Skylineblick

Hübsche Wohnung mit Skylineblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
790 (10,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2 Zi. Whg. mit EBK ,Westend,nähe Bankenviertel,Messe u. Grüneburgpark! WGs OK

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
790 (19,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Erstbezug! *Sie suchen noch? Bei uns werden Sie fündig!*

Erstbezug! *Sie suchen noch? Bei uns werden Sie fündig!*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84
Miete zzgl. NK
790 (14,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Paulusviertel: freundliche 3-Zimmerwohnung mit Westbalkon

Paulusviertel: freundliche 3-Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
790 (12,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

IPARTMENT . Design Serviced Apartment S // Lounge, Rooftop, CoWorking, Servicepaket*

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
790 (29,26 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Sanierte 2,5-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Gießen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
790 (9,29 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Moderne Single-Wohnung mit neuer Einbauküche und Terrasse im Zentrum Bad Nauheim

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
790 (14,36 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im 1. OG mit Blick zur Burg Greifenstein

Schöne Wohnung im 1. OG mit Blick zur Burg Greifenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
790 (6,58 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Sinn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 499