Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (30,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Kaltmiete frei +++ NEUBAU - Gemütliche und exklusive 2 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,13 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,76 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles wohnen: 2 Zimmer // 75qm // mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,89 m²
Miete zzgl. NK
941,04 € (12,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich Wohnen in Frankfurt-Bockenheim: 2-Zimmer auf großzügigen 72m²
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Miete zzgl. NK
922 € (12,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Originelle Perspektiven am Hafenpark: 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Bester Lage und Erstbezug mit Einbauküche! Der Frühling kann kommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,47 m²
Miete zzgl. NK
1.437,13 € (17,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTE 2-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzstück Frankfurts! 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07 m²
Miete zzgl. NK
1.167,48 € (21,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnen in großzügigem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.