Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Erstbezug in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
949 € (14,6 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, gemütliche Dachwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,38 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Fürth- Ellenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Fürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIETZ: 2-3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattetes 2-Zimmer-Dachstudio in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung, mit Süd-Balkon in guter Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT-SOSSENHEIM: Schöne und helle 3 ZW in gepflegter Liegenschaft - Am Höchster Stadtpark -
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.