Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Bestlage im Frankfurter Westend *Moderne 2 Zi Wohnung mit EBK, Balkon und Tiefgarage*
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.179 € (15,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bad Homburg, Ober-Eschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,82 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte 2,5 Zimmer-Wohnung, ideal für Pendler / Wochenendheimfahrer, Maintal-Dörnigheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus! Sehr komfortable Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2ZKB Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zi. Wohnung in Bad Zwesten zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne großzügige 2-Zimmer Wohnung im EG mit Einbauküche mit Terrasse und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKTES WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - in den lamboy greens
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
879 € (11,27 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zi-Wohnung, EBK, Balkon, TG in Karben-Gronauer Weg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,36 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.